Вылетает с ошибкой "Видеоадаптер перестал отвечать, и был успешно восстановлен", такая ошибка вылазит когда играю, винду

pnkrtt Знаток (484), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
винду менял раз 20, не помогает, дрова ставил и новые и старые, не помогает, не перегревается, может чип навернулся?
Дополнен 12 лет назад
возил в сервисный, сказали проблема в винде поменяли мне винду проблема осталась
Лучший ответ
Сергей Ученик (113) 12 лет назад
да пробема в винде, а точней в 7-ке, у меня также и у всех людей тоже самое, ты не 1 с такой проблемой, значишь почему это? это из-за того, что кривые обнавления сделали разработчки, которые внедряются в дрейвера и вызывают аппартную ошибку винды - решения 5:
1) откить обнавления и не обновлять винду
2) ждать новые обновления, которые устранят это
3) удалить и поставить старый драйвер для видеокарты
4) снести 7 и поставить винду ХР
5) забить на всё и играть так, не так уж она и часто вылезает и мешает