Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое экстрасенсорика?

Lissa Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (962) 16 лет назад
Экстрасенсо́рика — это гиперчувственное восприятие в какой-либо области. Проявления экстрасенсорики (телепатия, ясновидение, телекинез, проскопия, некоторые случаи спонтанно возникающей у человека способности к целительству и прочее), могут быть естественного происхождения — врожденного или приобретенного специальным обучением.

Источник: википедия
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1593) 16 лет назад
обладание какими-то способностями - экстрасенсы всякого рода и т.д.
родион , Мастер (1313) 16 лет назад
наука о паронормальных способностях
KISSka Профи (944) 16 лет назад
Наука о способности сверхчувственного (экстрасенсорного) восприятия или воздействия
NS Оракул (59887) 16 лет назад
Экстрасенсо́рика — это гиперчувственное восприятие в какой-либо области. Проявления экстрасенсорики (телепатия, ясновидение, телекинез, проскопия, некоторые случаи спонтанно возникающей у человека способности к целительству и прочее), могут быть естественного происхождения — врожденного или приобретенного специальным обучением.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенсорика