при попытке вести в логин свой данные электрон.адреса мне пишут использовать латинские буквы(а-z),цифры(0-9) и (.).

Фарит Губайдуллин Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина © Гений (78495) 12 лет назад
Логин должен состоять из латиницы и цифр_таковы правила на любом сайте!) _Если у Вас уже есть нормальный логин, то.. это внутренняя ошибка, сбой на сервере_зайдите через пару минут!)) _Терпение!)) _Удачи!