Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда надо делать тест на овуляцию?

Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Месячные не приходят (задержка 10 дней), но тесты на берем. показывают отриц. результат. Посоветовали сделать тест на овуляцию. Что он должен показать, если я беременна, а что покажет, если беременности нет? Если овуляция есть - это значит, что я не беременна или как? Если последние месячные начались 3 сентября, подскажите число, когда нужно провести тест? Ответьте просто и доступно
Голосование за лучший ответ
Нет - овуляция это грубо говоря время когда большая вероятность забеременнеть. Купи тест на овуляцию, там все подробно написано. мне помог =) хотя я очень переживала и постоянно здесь спрашивала про все )))
Тест на овуляцию нужно делать за 2-3 дня до предполагаемой овуляции, обычно 5 дней подряд (в упаковке их по 5 штук) . Овуляция бывает при цикле 25 дней где-то на 10-й день, при 30 днях - на 14-й.
Но в вашем случае это только после следующих месячных (если будут, конечно) . А тест на беременность может показать и позже, бывали случаи у моих знакомых, когда показывал тест в 1,5 месяцев только.
Также спрашивают:
Здравствуйте мне 25 лет, меня зовут екатерина прошу помочь мне разобраться сдавала анализы на гормоны щитовидной железы - они все в ...
Похожие вопросы