Какой город самый красивый?

Single wolf Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Ответы, пожалуйста, аргументировать.
Дополнен 17 лет назад
Аргументов не хватает
Дополнен 17 лет назад
Все не-то, хочу так захотеть куда-нибудь, аж до дрожи в коленках. А пока мне никто ничего не рассказал.
Лучший ответ
Ольга Профи (696) 17 лет назад
Однозначно Будапешт. Чего стоят огромные здания, при взгляде на которые кажется, будто они нарисованы или вышиты тоненькой ниточкой. А бесподобная выпечка? А безумно вкусное вино, которое наливают прямо из огромной дубовой бочки, которая хранится рядом с сотней других в скалах. А волшебные купальни с минеральной водой в пещерах? Это просто СКАЗКА
Остальные ответы
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
тот который тебе доставляет максимальное удовольствие и покой ну наверное Рай
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Город в котором ты родился и вырос, город который ты любишь, город который тебе по вкусу.
Нет самого, самого... Везде есть недостатки, но порой они не замечаются.

Вообщем для каждого свой город красив по своему.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
самый красивый город тот, где ваша душа отдыхает, и мысли спокойно работают....
Гламурная стерва Ученик (128) 17 лет назад
ОБОЖАЮ МОСКВУ!!!Движение и єнергия-СУПЕР!
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Город - герой Оренбург не веришь???
здесь на стыке континентов Европы и Азии рождаются самые красивые люди!!!
Их идеи воплощаются в жизнь в стекле и в камне.
Приезжай посмотришь.
PogRom Знаток (280) 17 лет назад
ну это ,однозначно, Новочеркасск!
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
тот - куда охота вернуться и всегда возвращаешься с радостью в душе - это Питер!!!
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Mojna pobit vo vsex qorodox mira, no qlavnoye 4to vseqda xo4et4a damoy, v rodnoy qorod.
S bolshim uvajeniyem
arigo ber Профи (591) 17 лет назад
Это город самый лучший город на земле....Каменск Уральский!!!
Elena Melnik Ученик (228) 17 лет назад
я родилась и выросла в России и поэтому там самым красивым считаю Ярославль, это тот город из которого не хочется уезжать и куда тянет вернуться, но по воле судьбы живу в Украине в г. Черновцы, и живу потому что однажды полюбила.. город и не смогла забыть. теперь мой любимый украинец и я, конечно, рядом!!
guess me=) Ученик (80) 17 лет назад
Только в Питере есть такие романтичные белые ночи....
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
я отвечу про те города, где я был. Достаточно много поездил.
По убыванию привлекательности:

1. Питер. Самый романтичный город из всех, что я видел. Там может быть мерзкий климат, не всегда приятные людий, старые дома, плохие дороги, но таких белых ночей, как в Питере нет нигде. У города есть свой дух. И потом, вспомните, незря же 2 последних фильма о любви (Прогулка, Питер ФМ) сняты в Питере. Представить подобное в Москве, скажем, очень тяжело.
2. Валенсия/Барселона. Вообще многими людьми считается, что Барселона - самый красивый город на свете. Возможно, она действительно потрясающе красива, но.. . ее портит большое количество туристов и людей на улицах. В этом плане Валенсия, хоть и меньше, но гораздо более привлекательна. Очень красивый город, море, солнце, пальмы, цветы кругом, улыбчивые и радостные люди (не те угрюмые лица, что в России) . Простота и какое-то внутреннее ощущение свободы.
3. Кишинев. Как ни странно он мне очень понравился. Уже писал где-то про молодову почему - он ОЧЕНЬ зеленый и это красиво. Какой-то простой и спокойный. Опять же нету той суеты, что в Москве, люди проще и тоже улыбчивее. Никто не хамит тебе, никто не нагрубит. Минус - бедный конечно по сравнению с Мск. Но зато с нашими деньгами можно почувствовать себя там богатым человеком и не отказывать себе ни в чем. Так что жить там будет приятно.
4. Хельсинки. По началу мне Хки не нравились, но чем больше я езжу в Фнлд, тем больше они мне нравятся. И нравятся тем, что молодежь там очень заметна. Видно, что они определяют уличный стиль и активны. Опять же море, чайки, гранитные скалы. Красиво. Минус - очень дорогой город, русских не очень любят местные.
5. Стокгольм. Красивый город, расположенный на островах в Балтийском море. Старый, с древней историей, старым городом и улочками. Но зимой чень рано темнеет. Опять же многовато людей, более грязный, чем Хельсинки, много непонятных личностей.. . негров, арабов которые тусят в райное вокзалов и метро и вяглядят несколько подозрительно.
6. Оттава/Монтреаль. Симпатишные города, но люди живущие там показались скучными и "поверхностными". Говорить с ними не о чем, кроме как о погоде, деньгах, шмотках.
7. ..

что не понравилось из городов - Рязань. Более скучного, неинтересного и грязного города я не видел.
Ira Профи (588) 17 лет назад
Для меня - Львов и Париж.
Львов - это неповторимая смесь западноукраинского говора; уймы самобытных кефэшек для бомонда, полных антиквариата; старых домов с высоченными потолками; парковки автомобилей между двумя трамвайными колеями; древних церквей с обалденными мозаиками!! А по дороге во Львов стоит заехать в несколько старинных замков, которые неплохо сохранились, несмотря на "старания" советской власти. Такого в России не увидишь!!
А Париж, по-моему, не нуждаеться в комментариях (хотя мой муж предпочитает чистенькую и вылизанную Вену)
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Для меня каждый город по своему красив, т.к. они не похожи друг на друга.
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
мне Александрия (Египет) больше всех нравится.
NATALIA VLADI Профи (611) 17 лет назад
В архитектурном плане - Прага.
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
это смотря что понимать под словом красивый. для меня лучшее место на планете это город Суздаль. Сама живу в испании и видела всю европу. Но в Суздаль тянет всегда, не могу передать мои впечатления . Париж, Валенсия,Лиссабон,Берлин,Рим- все не то! ¡¡¡¡¡¡¡Suzdal para siempre!!!!