Как назвать таксу?

... Профи (539), закрыт 16 лет назад
Как лучше назвать таксу? каким именем.
Такса-мальчик.

Жду ответов
Дополнен 16 лет назад
Пока Нормальные имена

Малинка>Мартик
Дополнен 16 лет назад
Такса Гладкошерстная
Лучший ответ
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
назовите его "Педаль", потому что они всегда вертятся под ногами
*Малина* Профи (784) 16 лет назад
Мартик-класное имя кабеля
Алёна Мастер (1503) 16 лет назад
джокер,доллар,масик,топа,тимка..
Кроличек Мастер (1091) 16 лет назад
или Клубень, или Толик, или Катамаран, или Никита :))) а вообще мою собачку зовут Степа
Кран Крабоff Мастер (1142) 16 лет назад
Моего одного зовут Чарльстон де Эрджабет Анна Мари! ! (Чарлик) , а второго Шериф де Эрджабет Шерлиана (Шерик)
А ктоего назвать не знаю но как нибудь ласково, онитакие лапочки Чара и Шеря
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
а что он у тебя первое съел? если сосиску, то можно Колбасик=)
а если тапок, то Тапочек=))