сын на опиумных препараты. Как в Москве найти хорошего нарколога, звоню в клиники - первый разговор о деньгах.

Варя Белогривцева Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 12 лет назад
Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить его от наркотической зависимостей. Сама я ни разу в жизни не употребляла наркотики, но среди моих знакомых было немало алкоголиков и наркоманов. Кто-то погиб от передозировки, кто-то покочил с собой, находясь в глубочайшей депрессии вследствие приёма наркотиков, Но были и те кто оставили алкогольную и наркотическую зависимости, начали новую жизнь, двое даже пишут кандидатские диссертации, работают.
Те кто вышел из алкогольной и наркотической зависимости попробовали разные методы преодоления болезни, но ничего не помогало, кроме программы "12 шагов"("Анонимные алкоголики и анонимные наркоманы")
Программа "12 шагов" бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Посмотрите информацию в Яндексе, там приводятся координаты групп по городам России и Украины, есть координаты групп для созависимых (жён, детей, друзей алкоголиков и наркоманов) , работает группа по электронной переписке. Если в вашем городе есть группа сходите туда вначале сами, они подскажут как помочь беде вашего сына. Было бы вдвойне хорошо, если бы родственники или кто-то из близких, друзей выздоравливающего наркомана посещали группу "12 шагов" для созависимых (родственников и друзей наркоманов) , тогда путь преодоления химической зависимости будет наиболее эффективным (Выздоравливающему наркоману нужна сильная моральная поддержка. )
Многие мои знакомые, пройдя через душевные и физические страдания, а также кодирования, вшивание торпеды и. т. д. избавились от алкоголя и наркотиков именно благодаря программе "12 шагов". Вот ссылка на один из сайтов группы:
См http://www.narcom.ru/na/
Ссылка на группу "Анонимные наркоманы" по городам России
http://www.narcom.ru/na/rus_grps.html
Координаты групп "Анонимные наркоманы" в Москве
http://na-msk.ru/
В крайнем случае с группой "Анонимные наркоманы" можно связаться с группой "Анонимные алкоголики" в вашем городе
Ссылка на группы "Анонимные алкоголики" по городам России
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html
По рекомендации участников группы "Анонимные наркоманы" в вашем городе свяжитесь с наркологическим реабилитационным центром. От КНД и большинства частных наркологических клиник мало толку. Реабилитационный центр мои знакомые искали через программу "12 Шагов"
Остальные ответы
1AG Профи (685) 12 лет назад
А в Маршака дорого?
Одинокий Волк (EW1AAD) Гуру (3725) 12 лет назад
Мои соболезнования. Хороший нарколог без денег работать тоже не будет. Был опыт - мой хороший знакомый сам лечил, но методы крайне радикальные были.
Woldemar Мастер (1831) 12 лет назад
Вам нужно наладить отношения.
Толку лечить, если причина в вас?
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 12 лет назад
Тока выкинете деньги. Сын будет торчать. Выхода два. Или сам поймёт или ...смерть. Наркологи снимут с вас всё всё. Торчал сам - знаю. Питер. Учёт у нарколога - не отмоешься потом. По любому правонарушению - 62 статья УК прицепом. Не ходите к наркологу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412666) 12 лет назад
Вы звоните в ПЛАТНЫЕ клиники, поэтому первый разговор о деньгах. Кто будет работать бесплатно?? ? Можно лечить бесплатно, но с постановкой на учет. Или платно, поэтому деньги-вечером, стулья -утром. Эффект будет только тогда, когда сам осознает необходимость лечения. Иначе - все деньги на ветер - и на лечение и на то, что после такого лечения (без четкой внутренней установки) снова начнет употреблять.
Источник: хирург
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Сейчас за все надо платить, это в СССР было бесплатно, а сейчас уже другое время, другая система, другие люди. Сходите в районный наркологический диспансер, там хоть бесплатно принимают.
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67805) 12 лет назад
.

Наркологи -- это последняя ХРЕНЬ, которая только может быть на свете !
Никогда и никто ещё в истории не снимал человека С ОПИАТОВ .
Только сам он сможет соскочить с кайфа .
Либо -- не сможет .
Третьего не дано .

См . ответ Смирнова Сергея .

.
Источник: योनि