Разве это не человек?

Мацуноэда Дайхацу Гуру (3107), закрыт 12 лет назад

Это абортус, если кто не понял.
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 12 лет назад
А разве это важно?
Если бы это был теленок или котенок, с ним можно было бы так поступать?
Остальные ответы
Yoda Оракул (51335) 12 лет назад
Человек становится человеком тогда, когда сформировывается его мозг, т. е. сознание.
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
Вам наверное это мама в детстве говорила,когда топила котят.
Yoda Оракул (51335) Насколько я знаю, с юридической точки зрения, аборты ограничены сроками развития плода, тогда, когда у плода начинает развиваться головной мозг. Я не юрист, пишу по памяти, но смысл такой. P.S. моя мама никогда не топила котят.
Ирэн НицшеИскусственный Интеллект (213155) 12 лет назад
Вы думаете, череп абортуса на фото пуст?
И вы точно знаете, когда появляется сознание (не путайте с памятью)?
Yoda Оракул (51335) Я про это мясо ничего не имел ввиду в своем ответе.
Дмитрий Русский Гуру (3802) 12 лет назад
Вот девушки полюбуйтесь!! ! Головой нужно думать, а не тем что между ног!!!
ЭТО Я Мастер (1827) 12 лет назад
когда мозг начинает генерировать личность, то это уже человек, а это происходит с момента зачатия! вот! ЭТО ЧЕЛОВЕК! УБИЙЦЫ!
ЭТО ЯМастер (1827) 12 лет назад
Я имею в виду духовную личность,божью искру..
FF0F222G Профи (833) 12 лет назад
я русский человек, я люблю Россию, но к большинству своих соотечественников испытываю презрение и мне обидно за мою родину. у нас сейчас такая быдлятина, а не народ. Да и знаете, иногда такие девки на аборты идут. . прокуренные. . уебища, так что, грешно, но думается, иди уж лучше на аборт.

ой, а тут одни мужчины вот отвечали.. . "мужчины" Бог мой, на кого рассчитывать в жизни. . страшно жить. страшно.