Есть ли онлайн PHOTOSHOP ?

www.cobra.lv Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 12 лет назад
Лично я он-лайн фотошопа не встречал. И не помню, чтобы об этом на сайте Adobe говорилось.
Те он-лайн сервисы по графическому редактированию, которые в Интернете присутствуют, Фотошопом не являются.
Они незаконно используют для своих целей раскрученную марку бренда. И их за это можно было бы привлечь к суду.