Рези в низу живота, слегка тошнота. Месячные должны начаться только через 2 недели. Что может быть???

Танюшка Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Такое было один раз, врач сказал придатки и назначил уколы... а через некоторое время узнала что беременна, и из за уколов последовал выкидыш (
Лучший ответ
Саша А Мудрец (13672) 12 лет назад
К сожалению, только доктор может вынести вердикт. Я понимаю, что Вам от этого не легче....
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Воспаление придатков или мочевого пузыря. Идите к врачу срочно.
Ludmila Krasnova Знаток (372) 12 лет назад
может аппендицит, иногда кажется, что боли внизу, а они в боку.
Dmitry Petrov Ученик (180) 12 лет назад
Если сами не знаете из-за чего и есть температура, то не пить, не есть и срочно к врачу!
Живот совершенно не шутки, можно очень быстро "склеить ласты"!
Ксюша Ученик (193) 12 лет назад
Танюшка! Ну вопервых тест- минутное дело, а во вторых к врачу и не тяни.
Источник: Рези в низу живота, слегка тошнота. Месячные должны начаться только через 2 недели. Что может быть???