Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам исполнится 57 лет - это средний уровень жизни по России и приходят статисты, со словами, пора собираться в дорогу,

pavel-expert Гуру (4131), закрыт 16 лет назад
Для того, чтобы не нарушать статистику, ибо население стареет, а надо давать дорогу молодым, для развития страны, как поступите?
Дополнен 16 лет назад
olga filippova
Да не боись, не путаю! В России 65 лет мужчины действительно редко проживают, так что Оля твои цифры не те!
Дополнен 16 лет назад
Рустам Асанов
Если тебе 90, просто жди статистов)))
Дополнен 16 лет назад
Я читал партийные дебаты, под названием Партия Смерти. И в том числе там было написано:
...средняя продолжительность жизни в России составляет около 56 лет для мужчин и 62 - для женщин.
Потом ещё пару статей про 57 лет прочитал, отсюда и вопрос
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Уступлю статисту место в морге
Остальные ответы
G@str Гуру (3635) 16 лет назад
Вы гоните, чтоль я ведь в пастеле не на 57 лет тяну, всего лишь на 35!
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
возьму автомат в руки
Ирина Е. Знаток (377) 16 лет назад
Ну конечно! Может,еще город Старости построим??? :)))))))))))))))))))
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
Откуда такие данные? И ты не путаешь ли средний "уровень жизни" с "датой смертности"? Средний срок жизни в России у мужчин - около 65 лет, у женщин - около 75 лет, по-моему. Короче, непроверенную инфу выдаешь, мужик.
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Средний срок жизни в России . Мужчины 58.8 Женщины 72 года.
Хорошо живем мужики.
panda Мыслитель (8860) 16 лет назад
Статисту по мозгам....(если статистка - в койку)....
и пусть потом бегут к молодым проверять - а смогут ли они также?
GHERMAN SHEVCENKO Гуру (2782) 16 лет назад
буду таскать сумки бабулькам хех
Vikva Мыслитель (5323) 16 лет назад
Моя мама сидит в няньках. Всем полезно и мне, и доче и ей. И статистика не нарушена
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Ну и что? Да мне хоть сейчас в дорогу. Просто коли уж все равно скажут собираться, постараюсь забрать на тот свет и их с собой. Ну стремно так вот сложив ручки умереть.
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
Что за шум а драки нет МНЕ 90 и ШО?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
А я в такое место к старости заберусь, что они ножонки переломают пока дойдут.))
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21357) 16 лет назад
А у меня открыта страховка накопительная, как раз в 53 года получу - и в 57 уеду в Европу на ПМЖ. А Россия останется с моей пенсией в 2500, примерно, да?
Yulia Мыслитель (9988) 16 лет назад
Что собственно поступать - как с косой придёт, позовёт, так и пойду, не самой же лезть нароженн)) Жить-то всем хочется, и к черту статистика, на Кавказе 120-летним старцам никакая статистика не нужна..
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Ну, это только мужчин касается, у женщин другая статцифра. Наверно, уступлю...
Наталья Ковалевская Гуру (3032) 16 лет назад
Хрена молодым, а не дорогу! Работаем мы, старички, все-равно лучше, и не устаем, и не сидим на больняках бесконечно.
Другое дело, что когда «скрутит» хрена вы, молодые о нас позаботитесь… больные вы… устаете…
Короче: вопрос правильный – собираемся в дорогу… за рубеж, а не туда куда Вы подумали!!!
Матрёна Гуру (4801) 16 лет назад
Кто бы ни пришёл, при желании со всеми можно договориться...