Пойдёт ли игра Call of Duty Modern warfare 3 на видео карту NVIDIA GeForce GTS 250(512мб) ?

^_^RoMkA^_^ :D Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей :) Гуру (4183) 12 лет назад
Не факт. Поищи в сети системные требования.
Миша Богданов Ученик (106) 12 лет назад
посмотри системные требования то))
Vikt3r Smagin Мастер (1748) 12 лет назад
Это не только от видюхи зависит! А так данная видеокарта хорошо работает с требовательными играми
NICKLOW Мастер (1267) 12 лет назад
Там системные требования нефиг делать, MW2 на моей GF 7600 GTS идеально шла с разрешением экрана 1680х1050
-4KAROS - Знаток (397) 12 лет назад
пойдет!! ! сколько раз говорить?!
-------- ------------------- Ученик (230) 12 лет назад
Бателфилд 3 тянет, а он на много круче чем мв3 и по графике и по сюжету и по мультиплеру
Игорь Скарков Профи (544) 12 лет назад
игра оптимизирована хорошо, пойдёт