Почему кот никогда не мурчит? он дефективный что ли?

Просковья Мастер (1996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (2032) 16 лет назад
Некоторые люди даже не подозревают, что на самом деле это мурчание. Кот все время мурчит, просто на разных частотах и естествено мы можем их не слышать. Когда мы их не слышим, то кот мурчит на таких частотах, которые повышаю силу имунитета человека, защитные бактерии лучше начинают работать.
Источник: физик я, физик
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8224) 16 лет назад
у меня у подруги кот не умеет мяукать, он просто рот открывает и всё...так прикольно...радуйтесь, он у вас не такой как все))))...неординарная личность)))))
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
нет. наверное он - флегматик :) а может быть просто очень независимый
Ольга Г. Мыслитель (9596) 16 лет назад
У нас кошка тоже не мурчит.
А еще у нас был "немой" кот, который никогда не мяукал, хотя голос был.
Виктор Гончаренко Мастер (1217) 16 лет назад
просто он не хочет разговаривать!
девушка из не откуда в никуда) Гуру (2916) 16 лет назад
кот нормальный это что-то с хозяевыми ...если кот любит то урчит
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
просто может,ему не с чего мурчать,или он пессимист
________________________________ Мастер (1522) 16 лет назад
Ну не хочет он мурчать и всё тут:)
Миха Гуру (2938) 16 лет назад
значить ему не комфортно!
Артем Фоменко Ученик (237) 16 лет назад
зато делает так - МЯ ...хрррррр МЯ и улыбаиццо, гад :-)
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Вот повезло так повезло, а наш не только мурлыкает, урчит, так ещё орёт дни и ночи напролёт, вот уже 18 лет, он компанию любит, один оставаться боится даже на секунду.)))
Наталья Фомушкина Знаток (320) 16 лет назад
Как только перестанете называт Кота дефективным (и, соответственно, измените отношение к нему, начнете уважать и любить), он обязательно замурчит :)
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Батарейка мурчалки села.