Какая черта характера типична только для мужчин?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276391), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Кренделева Мыслитель (7250) 12 лет назад
Думаю таковых нет, и черты характера одинаковы у мужчин и женщин. Только возможно у мужчин более ярко выражены. И если уж что-то подчеркнуть в мужчинах, то я бы пожалуй отметила хладнокровие.
Остальные ответы
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
нет таких черт.. )
последние исследования показали, что наиболее стрессоустойчивы те мужчины и женщины, которые имеют в своем характере и "типично мужские", и "типично женские" черты одновременно..)
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Мужчина отличается от женщины всего одной хромосомой.
Черты характера не зависят от пола.
вождь Мастер (1099) 12 лет назад
мозг одинаковый какие вопросы вообще
характер зависит от воспитания
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
не вижу отличий в характерах между мужчинам и женщинами. так что такой черты скорей всего нет.
валера Гуру (4759) 12 лет назад
Быть главою во всем так задумано Богом. Благословений вам.