Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышала тут у Вас есть мужчина - АПОЛОН, ЛЕВОНЫЧЕМ зовут, а может ему найти ЖЕНЩИНУ - АФРОДИТУ? Желающие есть?

SEXY-REXY Профи (730), закрыт 16 лет назад
ЖЕНЩИНЫ - НУ вот кто нибудь может мне объяснить, НУ ЗА ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕ ТАК ЛЮБИТЕ?
Дополнен 16 лет назад
ЛЕВОНЫЧ - Я НЕ КУСАЮСЬ, Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ!!!
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Ты кто такая? Отстаньте от меня. А я ща пройдусь по твоему лк... посмотрим, что ты за фрукт
Остальные ответы
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
да классный он!!!!
мощный!!!!мужик!!!!
привет
ну конечно же мужчина!!!!111111
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
Левоныч в надёжных руках ...ему уже никого подыскивать не надо....

а вот любим и всё....потому, что он не мужЫк....а МУЖЧИНА
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
исключительно за шевелюру:)

да он тож белый и пушистый, так что вы тож друг другу подошли б,
хоть он и пошлит иногда:)
Источник: стервозная дамочка приветствует:)