Объясните,кто такая Даша Долматова?Чем она прославилась?

Даша Мастер (1909), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тигра Просветленный (23241) 12 лет назад
Ничем она не прославилась.
Остальные ответы
•VikyL'ka• Мыслитель (5111) 12 лет назад
Во первых на фото не Даша!! !
Во вторых не такая она и известная!!!
Кристя Знаток (269) 12 лет назад
Эта девочка Настя Шевченко. .

Просто у неё много фейков, ну типо она красивая. .
а так она вообще ничем не знаменита
_=STREET=_ Мыслитель (5537) 12 лет назад
Да ничего она не прославилась. Просто красивая и все. Ума точно нет.
Taylor Мыслитель (5507) 12 лет назад
в каком месте она красивая то? кривляться только умеет. А под тонной косметики неверное тихий ужас
Кирилл Долженко Профи (699) 12 лет назад
какая нахер Даша Доломатова???? есть исполнительница Даша Суворова которая прославилась благодоря интернету с песней "поставит басту",про по началу до того как она показала себя, многие думали что эту песню исполняет жена Гуфа (Алексея Долматова), Айза Долматова, и на многих музыкальных сайтах было написало Айза Долматова-пставит басту, но сейчас всё встало на свои места, Айза не чего общего не имеет с этой песней, есть Даша Суворова, неплохая кстати исполнительница.