вапрос. мне нужен жидкокристолический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. какой лудше виндовс или пентиум?

parozit Гуру (4476), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витя Programmist Мыслитель (7854) 12 лет назад
Ну и вопрос! Ты все перепутал
жидкокристаллические мониторы
и какой еще к черту пентиум? !
Ты из какого века?
flashПросветленный (26635) 12 лет назад
И ты ему поверил?
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Вам нужно сначала в детской библиотеке книжку про "Что такое комьютер" прочесть.

А то в вопросе столько НАПУТАНО, что разъяснять полдня надо.
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) 12 лет назад
прикол да ?)))я понел)) смешно)))
Поручик Мыслитель (7268) 12 лет назад
Зеленый бери- он хороший, у моей бабушки такой.
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 12 лет назад
Да-да! Зеленый нубук, чтоб ви-фи было и фрешка. И чтоб батареи на зиму хватало!
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Лучше всего пентиум - виндовс... Бери, не пожалеешь. У всех тут такой...
Александр Штирлиц Мыслитель (5513) 12 лет назад
Ну что сказать-не читайте предыдущие ответы, я вам правду скажу - лучше взять вместо Пентиума все-таки Линукс!
Он и диски прочитает и жидкокристаллические экраны ARM поддерживает и ВиФи будет работать, и дефрагментация гораздо быстрее форматирования будет происходить. А вот АМД брать не стоит точно!
Их Радеоны ведь не смогут даже нормально прогреться, что бы диск прочитать на ночь. Ибо только южный мост (не путать с южным парком) гораздо теплее северного и САТА. Целероны вообще не достойны внимания - на них стоит ДДР2 и кулер блока питания шины системных часов с боем на 600 ватт лучше взять, а то батарейка на NVIDIA сядет и БИОС перстанет воспроизводить Блю Рэй!
Удачи!
Александр Носов Мастер (2045) 12 лет назад
ага, батарею чтобы на зиму хватило, и с подогревом, а то замерзнет!
Voron Профи (893) 12 лет назад
Еще возьми такой, чтобы у него был "вифи", "блюпуп" и фрешка.