взяли led-телевизор за 55к рублей месяц назад, но читаю форумы, и такое чувство, что надо было брать плазму или нет?

Хайруллин Тимур Знаток (466), закрыт 12 лет назад
но читаю форумы, и такое чувство, что надо было брать плазму или не надо насчет этого беспокоиться? модель Samsung UE-46D6530WS
Дополнен 12 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
Halcro Мастер (2327) 12 лет назад
Ну во первых размер, плазма бывает или меньше 42 дюйма или больше 50 дюймов.
Во вторых, плазма показывать может и лучше, но смотря какая и за какие деньги, кроме того это только на взгляд профессионала.
Плазма толще и жрет больше электричества.
Так что не парьтесь
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 12 лет назад
Плазмы уже ни в одной цивилизованной стране нет! ЖК давно победило эту технологию !
WS Искусственный Интеллект (180372) 12 лет назад
Нет! Правильно сделали, что взяли ЖК!
Плазму не стоит покупать вообще.
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
для меня в свое время был показательным тот факт, что sony отказалась от выпуска плазмы. вроде, детские болезни (типа выгорания ячеек) плазма и переборола, но.. .
кстати, кроме прожорливости и толщины плазма реально тяжелее (СО) . понятно, вам с телеком не бегать, но многие на стену вешают, а тут (какая еще стена... ) 20 и 60-80кг таки разница немного есть :). по качеству же изображения lcd (по моему мнению) не отстают особо.