Почему при приеме цифрового сигнала в Питере нет изображения а есть только звук. В телевизоре встроен цифр

Сергей Тимофеев Знаток (343), закрыт 12 лет назад
В телевизоре встроен цифровой тюнер.
Дополнен 12 лет назад
Сигнал ловит телевизор, через обычную антенну. Цифровой тюнер поймал восемь каналов, которые обещали запустить в тестовом режиме.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174403) 12 лет назад
Каналы идут, сам видел. Все открывается. Видимо проблема в настройках телевизора.
Дед Михей: речь идет об эфирном вещании цифры с телебашни, а этот пакет идет в открытом доступе.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 12 лет назад
вся цифра за бабки! если есть свой провайдер то к нему вопрос