А вы Знаете своих КОСМИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ? Как их позвать?

VIT DENIM Гуру (4854), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне недавно дали почитать Крайон... .
ну так.. .
наверно чтобы я про ПЕРЕХОД узнал... )
там написано.. .
что у каждого из нас есть свои Космические родители... .
Дополнен 12 лет назад
да.. .
Эль....я помню этот ответ....)
Твой....(2009 год)...
и ВЕКТОР... )
СПАСИБО... )
Тебе...
впрочем... потом мы пошли и на СЕВЕР....и на ЮГ... и на ВОСТОК....и на ЗАПАД.. .
словно НЕВЕДОМОЙ СИЛОЙ нас раскрутила спираль ЭТА МОЛИТВА.. .
http://otvet.mail.ru/question/39077943/
но раскрутив СПИРАЛЬ... мы не вернулись... )
мы пошли в глубь ЭТОЙ МОЛИТВЫ...)
Лучший ответ
Shaktipad Просветленный (23358) 12 лет назад
Вот тянет меня к индейцам.. . хоть убей.. . Думаю обряд "Первого причащения", что в христианской и католической религии, ( не знаю есть ли что подобное в исламе) , сплагиатили у индейцев.... у язычников.. . то бишь.. .
Расскажу про индейцев мезоамерики, то что читала, хотя уверенна, что этот ритуал проводился бы и у остальных представителей древних учений... .

По достижении совершенолетия (это примерно в 14 лет) каждый ребёнок проходил обряд.. . при котором "узнавал" своих "новых"-настоящих родителей.. . Маму-Землю они даже называли её Пача-Мама.. . сибирские шаманы называют её Мама-Умай.. . и Папу-Солнце... .
Как позвать? я как-то писала в ответах тебе шаманскую молитву.. . щас найду... .

Нужно создать священное пространство, окуривая место, которое выбрали и произнося молитву.. .

Я обращаюсь к ветрам юга и
Великому змею. Окружите меня светом.
Научите меня сбрасывать свое прошлое, как змея кожу,
И мягко ступать по земле. Укажите мне путь красоты.
Я обращаюсь к ветрам запада и
Матери-ягуару.
Защитите мое целительное пространство.
Укажите мне путь мира. Научите меня непогрешимости.
Укажите мне путь преодоления смерти.
Я обращаюсь к ветрам севера,
Колибри, бабушкам и дедам,
Всем предкам. Придите и обогрейте руки у наших костров.
Шепчите мне на ухо голосом ветра.
Я почитаю тех, кто пришел в мир раньше меня,
И тех, кто придет после меня, детей моих детей.
Я обращаюсь к ветрам востока и
Великому орлу. Придите ко мне из края восходящего солнца.
Держите меня под своим крылом.
Покажите мне горы, о которых я мог только мечтать.
Научите меня парить вровень с Великим Духом.
Мать-Земля,
Я молюсь за исцеление всех твоих детей, Людей камней и людей леса,
Четвероногих, двуногих, членистоногих, Водоплавающих, мохнатых и крылатых,
Всех моих родных.
Отец Солнце, бабушка Луна, звездный народ, Великий Дух, Вы, известные под тысячей имен, и
Ты, Единый Безымянный,
Благодарю вас за то, что позволили мне петь песню Жизни.

Источник: Во как!))
ВдохновениеМыслитель (9275) 12 лет назад
Интересно,и без всякого очерчивания круга при просто проговаривании слов внутри меня энергии звенеть начинают, как натянутые струны...
Кстати по той ссылке прошла, про каузальный план прочла в твоем ответе.. выше него буддхи, раз там времени нет, значит идеальные союзы там пребывают вне времени, а здесь разворачиваются и воплощаются?
Ну знаешь, наверное было бы слишком просто, да..
Мы с тобой не дальше как вчера говорили про четырехмерное видение... все же я склонна ощущать, что ты дальше астрального плана не уходила тогда.. и каков тем не менее эффект для восприятия разума..
что случится с нашим несчастным разумом на буддхи..
Я даже не возьмусь , задача не по мне, можно лишь привлечь математику.. тогда мир можно описать , но не осознать.. но все же кое что станет понятным..
Думаю любая идея ТАМ может быть описана математически здесь... в том числе и идея совершенного союза..
Вдохновение Мыслитель (9275) знаю звучит дико, но... я имею в виду ведь не арифметику а предельно приближенный к описанию тех планов аппарат.. он возможно даже еще не разработан тут, но что он может быть разработан в принципе, я уверена.. как раз таки эти конструкции и принадлежат высшему ментальному, то есть по сути каузальному.. а мы в некотором смысле лишь формулы... так вот математический аппарат, не включающий переменную времени... описывающий шестимерное пространство буддхиального плана.. так что есть наша космическая семья на самом деле, ведь она включает не один единственный идеальный союз, а шестимерное пространство вариантов этого союза... и проекция этого идеального шестимерного союза на нашу трехмерность - через какую именно плоскость , точнее объемность нашу трехмерную пройдет это шестимерное целое и совершенное?...практически неисчерпаемое количество вариантов.
Остальные ответы
валерий сокулин Оракул (58712) 12 лет назад
"Господи! Ради Иисуса Христа! "
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
а чё? записку не оставили?
Дмитрий Просветленный (25319) 12 лет назад
Да, они живут на Криптоне. Я туда каждые выходные летаю.