"Завтра на митинг придут трусливые хомячки из интернета.. . 90% су_и, пингвины боязливые.. " Немцов о соратниках. Вопрос.

Лидер нации. Гуру (4339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не хорошо подслушивать, но хорошо ли отзываться за спиной о тех кого ты дуришь?
Лучший ответ
mak592 Оракул (59883) 12 лет назад
ВОТ ТАК ДЕЛАЮТ И ВЕДУТ НА ДЕМОНСТРАЦИИ

http://cifidiol.livejournal.@com/1600.html
@ удалить из ссылки

Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
посмотрите и почитайте! Первое -сразу ну же блин -на митинг! !
Потом решил разобраться
что-то не так -один в ногу-остальные нет!
Оказалась чистая подделка и провокация.
Каждая фото можно проверить когда и чем сделано.
ну и вот это фото ниже сделано 5 декабря - ,а по сценарию должно быть после 20-000 -после подсчета голосов.
вот так и дурят нас
и пушечное мясо хотят сделать!!!!

EXIF (англ. Exchangeable Image File Format) — стандарт, позволяющий добавлять к изображениям и прочим медиафайлам дополнительную информацию (метаданные) , комментирующую этот файл, описывающий условия и способы его получения, авторство и т. п. Получил широкое распространение в связи с появлением цифровых фотокамер. Информация, записанная в этом формате, может использоваться как пользователем, так и различными устройствами, например, принтером. Стандарт EXIF является чрезвычайно гибким (например, позволяет сохранить полученные с приёмника GPS координаты места съёмки) и допускает широкое развитие — как правило, фотоаппараты добавляют к файлу информацию, специфичную только для данной конкретной камеры. Правильно интерпретировать такую информацию могут только программы от изготовителя фотоаппарата.
Разработчик формата — Japan Electronics and Information Technology Association (JEITA). EXIF является частью более широкого стандарта DCF.
ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ТУТ
http://exler.ru/blog/item/10937/
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 12 лет назад
Бздишь....)))
Лидер нации.Гуру (4339) 12 лет назад
Спроси у адвоката Немцова Прохорова, который подал иск на интернет издание "Лайв джорнел", за подслушанный разговор.
А вот и ссылочка где можно послушать эти самые прослушки: http://www.lifenews.ru/news/77459
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
А ЧТО ЭТО НЕ ТАК ЧТОЛИ? вполне соответствует действительности. . вот и ты пидер нации туда же...))
Лидер нации.Гуру (4339) 12 лет назад
Я не туда...я ту та.
Владимир Просветленный (30446) 12 лет назад
Что не знали, что немцов - "поп Гапон"?
ил зии Мыслитель (6484) 12 лет назад
хомячки лучше чем ченуши
Ира Просветленный (22440) 12 лет назад
А кто этой гниде верил? В девяностых просочилось, он нас называл: " Чернь" Лживый, подлый человек Немцов. Он дискридитировал саму демократию. Из-за таких, как он и называют -" Дерьмократы". Благодаря ему и иже с ним у нас нет оппозиции. Народ им не верит. Кто интуитивно, кто зная о его отношении к нам,
Тамара Стешенко Оракул (79293) 12 лет назад
Да плевать. Едросовские рожи еще мерзее
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
эти ОП-ПАзиционЭры чего только за эти две недели не написали и не наговорили, что 24-го с ними не митинговать надо, а рожи набить.
иван сенин Мыслитель (6539) 12 лет назад
я запись 3 раза слушал. смеялся сильно. так ему и надо