что появилось первее курица или яйцо

Айым Асейн кызы Ученик (151), закрыт 12 лет назад
тот кто правельно ответит тот просто гений
Дополнен 12 лет назад
нет ну почему все отвечают курица, курица появилась из яйца, яйцо появилось из курицы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455755) 12 лет назад
вы охренительно гениальны с этим вопросом
Alex- Мастер (1880) 12 лет назад
Они появились одновременно. Курица с яйцом внутри
Татьяна Семенова Мыслитель (7223) 12 лет назад
да вам премию надо за самый оригинальный вопрос!
Homyachok Мудрец (16141) 12 лет назад
яйцо из которого вылупилась современая курица
Аня Богатая Ученик (0) 12 лет назад
курица если верить библии
Кузя Мастер (2475) 12 лет назад
Ответ что то меняет в Вашей жизни?
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23991) 12 лет назад
Это самая маленькая часть вопросов о курице и яйце .
1.
кто на земле первый появился, курица или яйцо? → Добро пожаловать
... Петух определенно яйцо, так как курица не могла появиться ни откуда кроме яйца, а яйцо могло появиться в результате спаривания двух разных видов древних ...
aleksej xxxxx открытый 8 часов назад
2.
Так всетаки? Что появилось первым? Курица или яйцо? → Философия, Непознанное
... Вопрос, млин, вопрос. . Где-то в бесконечности эти куры и яйца замыкаются в круг, не иначе. . -Яйцо. Причем не куриное, а динозавра или ...
Ириночка открытый 1 день назад
3.
Что появилось первее, Курица или Яйцо ? → Компьютеры, Интернет
...
Руслан Хусаинов открытый 1 день назад
4.
шо раньше было, курица или яйцо? До сих пор не решено? → Животные, Растения
... еще в думе будут решать Султан, откройте учебник школьный и увидите что яйца несут и и пресмыкающие, несли динозавры. ..
Султан Алыбаев открытый 1 день назад
5.
Загадка. Что появилось на свет первое КУРИЦА или ЯЙЦО. Так как курица появилась из яйца а яйцо из курицы=))) → Другое
... сначала природа создала курицу, а потом курица снесла яйцо ...
Серг й Пилков открытый 2 дня назад
6.
Что было первым курица или яйцо. → Добро пожаловать
...Чтобы убедится в сложности и однозначности ответа на Ваш вопрос ознакомтесь с этим ===Ученые выяснили, что было раньше курица или яйцо. ..Помогите решить вопрос Что появилось первое курица или яйцо... .
Ольга Якименко решенный (8) 29-04-2011 17:52:23
7.
Что появилось раньше, курица или яйцо?? ? → Другое
...Яйцо или курица. . Курица или яйцо. . А ты не парься, ты же не курица и не яйцо)) ) мне кажется курица, потому что ученые доказывают что всё первые ...
*Little Smile Girl* решенный (63) 27-04-2008 00:20:18
8.
Что появилось ранешь: курица или яйцо? почему? → Животные, Растения
...Если серьезно, то о проблеме что появилось раньше: курица или яйцо? [курица из яйца или яйцо из курицы? ] можно сказать следующее. Если говорить о курице вообще и ...
|счастье он-лайн| решенный (7) 24-04-2011 20:48:56
9.
Что появилось раньше курица или яйцо? → Животные, Растения
...Яйцо округлой формы, курица не имеет геометрически закрепленных пропорций телосложения, курица может самостоятельно передвигаться, яйцо нет. Курица несет яйца и вылупляется из яйца. ..или всё-таки КУРИЦА!.. или яйцо... .
Style Chest решенный (16) 26-08-2008 22:12:22
10.
Что появилось раньше: курица или яйцо? → Животные, Растения
...Если же говорить о конкретной, данной, вот этой курице и конкретном, данном, вот этом яйце, то ответ на вопрос курица из яйца или яйцо из курицы? будет ...
Анастасия Карпенко решенный (11) 24-02-2009 16:23:15

· 1 · 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее › »
Не нашли ответа? Задайте свой вопрос!
Поиск в Интернете: курица или яйцо
Источник: ПТЕРОДАКТИЛЬ появился - он самый древний пернатый
Анастасия Прыткова Знаток (340) 12 лет назад
появилось первый яйцо, т. к курицы какие-то там предки динозавров... вот вылупился кто-то у какого-то динозавра и назвали его курицой
Людмила Колосова Оракул (57422) 12 лет назад
Ученые говорят, что курица.