что такое триммер

TOMPSON Профи (797), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Карибская Дама Ученик (206) 12 лет назад
Маленькая плоскость в составе руля высоты. Фиксируя её в отклоненном положении, мы тем самым фиксируем руль высоты в отклоненном положении и добиваемся горизонтального полета самолета. Также триммеры могут быть в состве руля направления и элерона.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
такая фигня, которая что-то косит, скашивает. что и где - пофиг
Q Мыслитель (8860) 12 лет назад
Обычно так называют газонокосилки и машинки для стрижки волос/шерсти.
А Гуру (3881) 12 лет назад
для долгих волос на лице...