Помогите, формат rar через какой плеер можно воспроизвести?

Пользователь удален Гуру (4488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122439) 16 лет назад
через любой, воспринимающий в том числе и формат zip
Рай Знаток (416) 16 лет назад
архиватором пользуйся :)
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 16 лет назад
формат rar - это архив так что плеером он не проигрывается :) открой его с помощью WinRAR, а уж потом содержимое в плеер загоняй :)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 16 лет назад
Это у тебя архив! Сначала разархивируй на жесткий диск, потом увидишь, что у тебя там!
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
расширение файла rar говорит о том,что файл лежит в архиве и его сначала нужно разархивировать... там кстати может лежать что угодно,будь то фильм,музыка или картинка... Иногда такие архивы состоят из нескольких томов... Ну а лучше всего почитай литературу,Виндоус для чайников - в самый раз....