Сколько стоит поехать в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на поезде туда и обратно?

Максим Леонов Знаток (470), закрыт 12 лет назад
А сколько будет стоить на автобусе?
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
На поезд есть сидячки по 735, плацкартные от 1299 в одну сторону. Умножайте на 2..
Автобус ездит еще как, только он проходящий из Чебоксаров, 1290 тариф. Но, скорее всего, остановка у него на трассе и ни на один из автовокзалов он не заезжает.
Остальные ответы
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
На поезде 1300 плацкарт, купе 2200,это естественно в одну сторону
Автобусы, прямым рейсом из Нижнего в Санкт-Петербург не ездят