Папа историю недавно рассказал.. . Про сувернитет стран СНГ и как ему с ним пришлось с Честно говоря она меня ПОРАЗИЛА...

Пользователь удален Гуру (3615), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не дописал. История следующая. Служил он в Тбилиси когда все это случилось... Вот отвечал он за тыловое обеспечение... ЕХал в составе автоколонны. Тут мирные жители дорогу перекрыли. Начали про сувернитет права качать... А у папы приказ - доставить во что ни было. Ну он приказал на полном ходу... Хорошо что все разбежались... А иначе??? Блин до чего эти политики людей доводят???
Дополнен 16 лет назад
Да, моим 2 дядям чуть не отрезали... В Тбилиси. Когда они в Азербайджан ехали...
Дополнен 16 лет назад
Мой отец не трупы возил. А продовольствие и вещи. Про трупы не слышал... Их везде полно было. И возле белого дома...
Вопрос то в чем??? Вы бы как поступили? Приказ у ВАс - доставить. На пути толпа людей орущих о сувернитете....
Дополнен 16 лет назад
XMYPbIi/i Мастер (1132)
Полностью с ВАМИ согласен. Просто поражает масштаб разложения системы...
Лучший ответ
Леонид Мастер (2065) 16 лет назад
Превратили вопрос в какой-то митинг.. все дружно набросились на обычного солдата системы... вот скажите, а кто-нибудь видел войну без трупов? без ошибок? Вы бы лучше так бойко бросились мыть кости тем, кто эти приказы отдавал. А на вопрос отвечу, что ДА стал бы давить, стрелять и т.д. Потому, что сильная армия состоит из дисциплинированных солдат, которые не рассуждают, а выполняют приказы, т.к. ответственность за их ошибки должны нести те, кто приказывает, вернее те, кто находит смелость или наглость их отдавать. И уж если мне "посчастливилось" стать солдатом, а не лицом, отдающим приказы, то значит надо эти приказы выполнять. Инче ни о какой профессиональной или сильной армии нефиг и рассуждать.
Остальные ответы
Радмила Мастер (2405) 16 лет назад
И чего? ! Порази нас тоже!
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
а чем. и что ваш папа вам рассказал.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Это ещё цветочки.
Кое где и бошки отрезали.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
В Пиднестровье учителя -молдаванки русским ополченцам (своим ученикам!) жопы показывали... Я уж не говорю про то, как стреляли друг в друга одноклассники и на минных полях воняли неубранными по 50 убитых коров...
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
А я в Нагорном Карабахе попал в такую же засаду и самое смешное заняли оборону и бегают дети, содаты показывают автоматы, а они смеются (колибр маленький говорят) , тогда один сержант достал СПШ (сигнальный пистолет Шпагина) и говорит им вот у нас новейшеее оружие и они посмотрели калибр и тут же все разбежались!
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
..Что же тебе твой папа не рассказал как в направлении того же Тбилиси,
в пассажирских вагонах строго настрого запретили открывать занавески,
но шила в мешке не утаишь,на соседних путях стоял платформенный состав
на которых горами лежали трупы гражданских их убили не щадя никого ни
женщин ,ни детей.Ни взрослых ни стариков-это было народное волнение
которое Советское руководство подавило ,притом чтобы нигде и никто не
вспоминал эту трагедию.Суть в том что эти события были в 50хгодах.Но и сейчас
всем выгодно замалчивать то что на самом деле было.Я знаю что после моего
ответа модераторы снимут его как крамолу.Но позвольте господа,если фашисты
прямо призывающие к насилию никогда не подвергаются наказанию модератора
то смею утверждать в двойных стандартах на проекте -Ответы.