Новый лохотрон! Бумажное письмо из Израиля из тюрьмы о продаже картин за 120 000 Евро!

Lexx Профи (568), на голосовании 12 лет назад
ВАМ ПРИХОДИЛО?

Москва.
Вчера пришло бумажное письмо из Ленинграда от некого Михно или Михло (ул Литовская, 17, кв 27).
Юлечке от Эмилии.
Сидит в тюрьме в Израеле, просит забрать от подруги в Чернигове 2 редкие картины и продать знакомому за 120000 Евро и переслать часть денег ее адвокату, а часть оставить себе (мне) .
Сразу подкупает, что б съездить в Чернигов, продать, но деньги оставить себе ))))
Почти купился, но хорошо, что наткнулся на Форум с такой же проблемой.
Написано вручную, без ксерокопии чернил.
Сам я хитрый и продуманный, но подвоха не нашел и уже собрался съездить.
В письме НЕ указано, что Я должен передать в Чернигов 3000 Евро - поэтому и подкупило.
По смыслу - "Завези или передай Тане 3000 евро".
После продажи как бы думается надо отдать. То есть по любому поехал бы я пустой туда.
На что они рассчитывают тогда?
В общем грамотно подкупает письмо, что б самому срубить деньги.

Адрес Танечки в Чернигове:
ул. Старобелоусская, 2, кв 1.
тел +380462677525,
Тел ее "бабушки" в Чернигове домашний 658278.

Тел покупателя Сени из Германии:

Тел покупатели Ефима Давидовича из Израиля:

Увеличить

Голосование за лучший ответ
MeGoПозитифф Мастер (1526) 12 лет назад
Бабушке позвони и узнай)
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
Ну как вариант вас закроют в квартире с полотнами, заставят отказаться от картиры в родном городе в пользу уважаемого дяди из израиля, потом отпустят