Какое кино стоит посмотреть?

Мишель_ака_Луни Профи (914), закрыт 16 лет назад
ПС. зайди потом на http://otvet.mail.ru/question/6981472/
Лучший ответ
Мария Котенко Профи (651) 16 лет назад
смотрела Эвана Всемогущего-весело, а так собираюсь Трансформеров посмотреть-говорят супер фильм
Остальные ответы
ВИЧКА Мастер (1270) 16 лет назад
Не говори никому! Ад! 1408!
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Из Ада с Джонни Деппом.
Gella Профи (775) 16 лет назад
Свидетель на свадьбе
Ollis Гуру (2636) 16 лет назад
Опасно задавать такие вопросы! Это ж какой список можно запузырить?! У каждого свои пристрастия! Насчет 1408 - это кто убивается по Стивену Кингу, ну и прочим живым мертвецам и привидениям. Удивительно, что не посоветовали всех Гарри Пэ и режиссерскую версию "Властелина Колец", которая длинее прокатной на два часа.
Из личного опыта могу подкинуть (из 25 посмотревших плевался только один, а еще один запустил с моих дисков в локальную сеть, паразит): сериал "ФАЙРФЛАЙ" ( Firefly)(Миссия "Серенити"), не путать с полнометражным фильмом. 14 серий, один сезон.
Натали Гуру (4080) 16 лет назад
Шестое чувство, Что скрывает ложь,Игры разума,Бриджит Джонс...ещё?
The Unforgiven Профи (752) 16 лет назад
"Список Шиндлера" Стивена Спилберга..."Сало или 100 дней Содома" Пьера Паоло Пазолинни.."Бен Гур" (просто супер!!!) Уильяма Уайлера..
Сабина Велиева Знаток (450) 16 лет назад
Смотря какой жанр ты предпочитаешь.Если боевики, то Орешек-4, если мультики, то Шрек-3, приключения-Пираты.В общем, тут дело вкуса как говорится.