как открыть файл doc в nokia sumbain 9.4?

Джинни Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
вроде и программу для чтения таких файлов загрузила, а когда отправляю с компа на телефон открываю и пишет что неподдерживаемый формат
Дополнен 12 лет назад
( и как открыть если он в сообщениях с помощью файлового менеджера)
Голосование за лучший ответ
Александр Федотов Мастер (1029) 12 лет назад
X-plore открывает. Ну и стандартный Quick office. Вероятно скидываешь docx, а этот формат обновленная версия открывает.