Не работают читы в tes 5 skyrim. В консоли вводятся только квадраты

Александр Емельянов Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mister_Leon Гуру (3569) 12 лет назад
Необходимо открыть файл "\skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt" и заменить строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal

Так же, измени в ОС язык по умолчанию на английский. Но предупреждаю с читами пропадает смысл и интерес в игре. Удачи!
Остальные ответы
Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов Мастер (1782) 12 лет назад
Смени язык! Открой консоль и смени раскладку клавиатуры "Shift+Alt" или "Shift+Ctrl" ...если вдруг не знаешь. квадраты то что русский язык стоит, а в консоле английским надо писать!
Паук Мудрец (17155) 12 лет назад
Нуууу, в такую игру с читами играть, грех однако! Поменяй раскладку клавы
Никита Сёмин Знаток (312) 12 лет назад
Поменяй язык клавы и зауди в игру если до сих пор квадраты то открой консоль и переведи там
Евгений Чередников Знаток (497) 8 лет назад
Нужно заменить раскладку клавиатуры по умолчанию с русского на английский. Но без читов играть интересней
Kirill kabanov Ученик (146) 7 лет назад
Пфф сохранить то нельзя...
Короче если тупо не работают коды, т. е ты вводишь и ничего не происходит напиши два раза Tcai, а потом Tai проверь чтобы написано в каждой было On
Rayne Знаток (302) 5 лет назад
Кто бы мог подумать! СПАСИБО!!!)))))