Образец договора сдачи товара на реализацию

Анастасия Левандовская Ученик (242), закрыт 11 лет назад
Нужен не стандартный договор комиссии, а со смыслом, что сдали на реализацию, а сколько будет накрутка и будет ли вообще - это не важно. сдающему на реализацию при продаже возвращается сумма указанная в договоре (та по которой он ее сдал)
Дополнен 12 лет назад
Вопрос: где можно найти такой договор?
Лучший ответ
И Гений (56920) 12 лет назад
Возможно поможет этот материал: Договор купли-продажи товаров
btimes. ru/grazhdansko-pravovye-dogovory/dogovor-kupli-prodazhi-tovarov
[ пробел перед ru убрать ]
и этот
Хочу сдать товар под реализацию. Не знаю как составить договор.