Мне 16, рост 180 см. Нормально ли это для моего возраста не мало ли? Я самый младший в классе, многим по 17 и 18

Денис Криволапов Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
потому чувствую себя низким по скольку из 10 человек я 4 по росту хотя все кто меня выше, старше меня на год - полтара или даже два
Голосование за лучший ответ
123 234 Профи (507) 12 лет назад
я тоже самый низкий в классе и у меня 175, а в 9-ом были еще ниже меня на см 20. Так что не парься
Андрей Хаха Ученик (110) 12 лет назад
Мне 17 рост 184 и то говорят высокий) ) у тебя в классе либо жирафы либо мутанты) ) 180 в 16 это норм)
Нормальный парень Ученик (92) 12 лет назад
сейчас многие ребята очень большого роста
Lulutka Профи (956) 12 лет назад
для 16 лет это вполне нормальный рост. Все равно еще будешь расти!
Екатерина Сафронова Гуру (2772) 12 лет назад
Принято считать, что обычно человек растет до 20 лет. Узнать рост можно умножив свой рост в 2 летнем возрасте на 2. Если ребенок в 2 года был 92 см, то во взрослом состоянии его рост будет 184 см. Ваш рост выше среднего, теперь вам нужно только подкачаться и вы в прекрасной форме .
Вован Просветленный (22278) 12 лет назад
в 16 лет мало это ниже 165 см...
Максим Дяк Ученик (62) 12 лет назад
мне 14 рост 180 с чемто :Р
blondinko007 Мастер (1172) 12 лет назад
Всe еще зависит от того, какого роста твои родители и близкие родственники. Если в вашей семье нет очень высоких, то и ты навряд ли будешь таким.
ЗЫ: Максим Дяк, пардон за 3 балла. Это мобильный нет глючит: нажала "ответить", а он нарисовал такое... и кнопки для комментирования нет. Фиг знает что творится с сайтом, сплошные глюки и висюки! :(