Почему может возникать сыпь от золого кольца на указательном пальце???

Мария Полетаева Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
на правой руке как оденешь обручальное кольцо из золото возникает сыпь если не снимаешь его она распространяется по всем пальцам, хотя на левой руке нося перстень тоже из золото нет ни каких проблем!!!!что это может быть??? какие средства можете посоветовать??? не носить обручальное кольцо нельзя!!!
Голосование за лучший ответ
владислав арнидва Гуру (2657) 12 лет назад
у меня алергия на серебро, но она у меня ток год назад началась
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
есть такое понятие гигиена. . золото здесь ни причем))
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 12 лет назад
значит вмешали в золото и оно не чистое . эта аллергия скажется потом на печени и на здоровье вашего ребенка. потому обсудите с мужем и поменяйте
вероника севостьянова Гуру (2546) 12 лет назад
Может, это смесь золота с каким-то металлом, который вызывает у вас аллергию?
энтони елизарова Ученик (216) 12 лет назад
А может ваше колечко плотно сидит на пальчике, пальчик под ним потеет, и по этому возникает раздражение. У меня тоже такое бывает, но обычно летом, по этому летом я кольца не ношу.