Порт 7777 или же GTA SA:MP. ну у меня стоит ос ВИН 7 как открыть порты 7777 для гта мультиплеер?подробнее плиз!

Fr0d0 Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ок ок тогда скажи мне запустил консольку Самп. ехе ну консоль висит прогрузилась пишу ип и порт и нифига типо сервер отключен вот насттройки сервера

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password 123456
maxplayers 32
port 7777
hostname SA-MP 0.3 Server
gamemode0 grandlarc 1
filterscripts baseaf gl_actions gl_property gl_realtime gl_mapicon ls_elevator
announce 0
query 1
weburl www.sa-mp.com
onfoot_rate 40
incar_rate 40
weapon_rate 40
stream_distance 300.0
stream_rate 1000
maxnpc 0
logtimeformat [%H:%M:%S]
Голосование за лучший ответ
STALIN STALIN Профи (593) 12 лет назад
Качаешь сервер, запускаешь, все.

Ну ничего не надо открывать, блин. . Если не работает, то сервер настраивайте. Порты открываются автоматически