Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким книгам ?

Roman Профи (967), закрыт 16 лет назад
Привет ! Анатолий ты раньше был системным программистом скажи пожалуйста по каким книгам учился ? и на каком языке ?
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Учился я по доброй сотне книг. Больше всего дали мне, пожалуй, книги и статьи Эдсгера Вийба Дейкстры. Писал я в основном на Алголе-68. Но поскольку на машинах, с которыми я работал, компиляторов с него не было, я после отработки алгоритма (для чего этот язык очень удобен) вручную переводил текст на те языки, какие там были: Алгол-60, Фортран, ПЛ/М, Си, ассемблеры разных компьютеров.