Нашла на одом сайте "Мне моя бывшая одноклассница рассказала как она похудела, когда я переписывалась с ней по асе (узны

КаРиНка Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
(узнавала как там все наши). Я ей кинула ссылку на мой сайт, так она мне и поведала свой способ похудения.

Так вот она похудела с 75 до 55 кг. Похудела на 20 кг за месяц. И вот что она делала:

на завтрак ничего не кушала, а пила только чай зеленый или кофе. Еще раз подтверждается, что кофе для похудения идеально подходит.

В обед кушала яблоки и морковки натертые на терке, столько сколько захотела.

Обедала до шести вечера, а потом ни-ни.

При этом бегала каждое утро трусцой по 3-5 км, когда как, но не пропускала. Говорит, что в первых 3 дня тяжело, а потом втягиваешься. Ведь бег для похудения не только сброс килограмм, а и оздоровление всего организма.

Я думаю, что можно заменить яблоки на капусту или огурцы, добавить по утрам свежевыжатые соки вместо кофе или чая. Соки можно делать из свеклы, яблок, капусты, моркови из чего душа пожелает.

Как в песне Димы Билана — все невозможное возможно Еще можно кушать все сорта капусты, известно что капуста для похудения является одним из лучших средств." Это правда Правда,что можно потерять 20 кг
Голосование за лучший ответ
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Ну и в чём вопрос есть ли у неё проблемы со здоровьем потому что 20 кг за месяц сбрасывать нельзя
Ефим Никулин Гуру (3577) 12 лет назад
ну плюс вот к этой предложенной диете. я бы длбавил утренний завтрак, недовно врачи доказали, что утром даже полезно "худеющим" 150 грамм пироженного, и после физ нагрузок необходимо покушать в меру))