перхоть у кошки

Evi Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
недавно появилась перхоть у кошки по всей спине... кошка не чешеться..ее не беспокоит. подскажите что делать ..может у кого-то была подобная ситуация.
Голосование за лучший ответ
Hulio***)) Профи (572) 12 лет назад
примините шампунь против перхоти
андрей Мудрец (15680) 12 лет назад
Шампунем видимо помыли... .
Природа не предусмотрела мытье химией кожного волосяного покрова животных.
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 12 лет назад
Купите шампунь для животных против перхоти
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
Либо это аллергия, либо не правильное питание, либо стресс. Помыть специальным шампунем, и давать витамины
Сергей Балабаев Мыслитель (5380) 12 лет назад
скорее всего какой то не правильный корм... Проконсультируйтесь в хорошем зоомагазине.. . Корма с пометкой кожа-шерсть вам подойдут
blondinka Профи (603) 12 лет назад
возможно болезнь печени или других органов у кошки! срочно в вед клинику!
>>SLS<< Оракул (55825) 12 лет назад
Скорее всего.... и т. д. это не диагноз! Нужен врач, лаборатория, соскоб - и Вам будет поставлен диагноз и назначено лечение (адекватное) - может быть что хотите, возможно и грозное типа демодекоз, которое плохо поддается лечению, в особенности если до этого его лечили типа специальными шампунями и т. п. по совету различных "знающих" людей. Только анализ и врач....