При подключении дополнительный разъем питания ATX12V 4-pin вентиляторы не крутятся, диоды на маме не горят...

SandMartin Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
При отключении 4pin в jpwr2 из мамы и оставлении только основного jpwr1 светодиоды на маме горят, вентиялтор проца работает.

В чем трабл ?
Голосование за лучший ответ
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) 12 лет назад
Короткое замыкание в цепи питания проца. Проблема с процом или с мамкой, но на всякий случай попробуйте подключить другой блок питания
DeNzIl Оракул (96076) 12 лет назад
всё очень просто
4 пин разъём бывает двух вариаций
они бывают перевёрнутые

тобиш разъём правильный а вот к материнке нужно подключать разъём такой как к видухе
у тя замыкание

сказал бы что за мать и бп