Вы верите что напиток «Coca Cola» убивает насекомых?

БАРАК ОБАМА Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Прочитал на форуме интересные факты о животных А также
Корова с именем дает больше молока, чем безымянная.
Блоха способна задать своему телу ускорение в 50 раз превышающее ускорение космической ракеты.
Самые большие глаза в мире у гигантского кальмара.
Напиток «Coca Cola» убивает насекомых.
Среди всех собак, у чихуахуа мозг самый большой по отношению к их телу.
Курица является ближайшим родственником тираннозавра.
Свиньи могут страдать мизофобией (боязнь вымазаться) .
Страусы – единственные птицы, у которых есть мочевой пузырь.
Самый старый организм на земле – моллюск, возрастом 405 лет.
Слоны действительно боятся мышей.
В шее у утки больше шейных позвонков, чем у жирафа.
Пчелы не слышат.
Хомяки вне закона на Гавайях.
Слон способен проплыть более 30 километров за день.
Пчелы могут летать со скоростью свыше 24 км/час.
Бобры могут задерживать дыхание под водой до 45 минут.
В 1859-м году на территории Австралии были выпущены 24 кролика. Через шесть лет их было два миллиона.
В отличие от кошек, тигры любят купаться.
Страусы не прячут голову в песок.
В Индии разрешено жениться на собаках.
Лошади не умеют блевать.
Среди спасшихся пассажиров «Титаника» были пять собак и одна свинья.
Киты начинают тонуть, если находятся под водой дольше, чем полчаса.
Человек, только что съевший банан более «аппетитен» для комаров
Лучший ответ
Тигрица Знаток (311) 12 лет назад
Незнаю, как на счёт насекомых, но унитаз и чайник она чистит ОЧЕНЬ хорошо! Не пейте её, есть другие хорошие напитки.
Остальные ответы
Крылышко Мастер (1068) 12 лет назад
Класс! И на счет Кока-Колы верю, поэтому пью её очень редко.
Kate Grammer Профи (588) 12 лет назад
Глупости что Кола убивают насекомых
Анатолий Крестин Знаток (261) 12 лет назад
Насчет насекомых не знаю, а про зайцев слышал
Жакманова Катя Профи (994) 12 лет назад
по моему она только блох убивает. А про остальных насекомых не знаю .