норма сахара в крови

Карина Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Может ли пресная вода повлиять на уровень сахар в крови (просто перед сдачей крови пила только воду)? И какова норма сахара в крови?
Дополнен 12 лет назад
Дорогие друзья спасибо Вам за Ваши ответы!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 12 лет назад
Пресная простая вода на сахар крови не влияет. Норма сахара крови натощак 5.5-6.0 ммоль на литр.
Остальные ответы
Invisible Оракул (71164) 12 лет назад
Нормой уровня сахара в крови натощак является содержание от 3,3 до 5,6 ммоль/л
но теперь уже и 6,0 стало нормой. Вода роли не играет
после приема пищи должно пройти минимум 8 часов
Геннадий Давыдов Мудрец (12908) 12 лет назад
Нет конечно. Стресс может повысить уровень "сахара" в крови. Норма до 5,8
Татьяна Ермакова Знаток (435) 12 лет назад
вода без добавок не влияет на показатели, но рекомендовано перед сдачей анализов не есть, не пить. норма 4,4-6,6
=>ТаНюШкА<= Знаток (456) 12 лет назад
норма сахара от 3.3 до 6.0 на голодный желудок надо измерять
Наташа Береговая Ученик (127) 12 лет назад
и куда вы подняли нормы???? 4,2 верхняя граница