Посоветуйте пжлста литературу по С++. учебники, тематические сайты и т. д.

Ильгиз Касимов Мастер (1323), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360748) 11 лет назад
Эффективное использование STL. Питер Нортон Скотт Мейерс
Наиболее эффективное использование C++. 35 новых способов улучшить стиль программирования. Питер Нортон Скотт Мейерс
Эффективное использование C++. 50 рекомендаций по улучшению ваших программ и проектов. Питер Нортон Скотт Мейерс
Эффективное использование C++. 55 верных советов улучшить структуру и код ваших программ. Питер Нортон Скотт Мейерс
C++ Стандартная библиотека. Для профессионалов. Николай Джосьютис
Новые сложные задачи на C++. Герб Саттер
Решение сложных задачи на C++. Герб Саттер
Стандарты программирования на С++. 101 правило и рекомендация. Андрей Александреску, Герб Саттер
C++ Библиотека программиста. Джефф Элджер
Программирование для Windows 95. Том 1. Чарльз Петцольд
Программирование для Windows 95. Том 2. Чарльз Петцольд
Язык программирования С++. Специальное издание. Бьёрн Страуструп
Программирование. Принципы и практика использования C++. Бьёрн Страуструп
Дизайн и эволюция языка C++. Бьёрн Страуструп
Полный справочник по C++. Герберт Шилдт
C++. Базовый курс. Герберт Шилдт
Искусство программирования на C++. Герберт Шилдт
С++ для начинающих. Шаг за шагом. Герберт Шилдт
Объектно-ориентированное программирование в С++. Роберт Лафоре
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2492) 11 лет назад
исходники ру
а по С++ и С прежде всего Шилдт
Это его профиль
Максим Котов Профи (594) 11 лет назад
Если для начинающих, то советую книгу "С++ для чайников".
Также рекомендую сайт с материалами по программированию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]