хочу себе птичку , но не знаю какую .

маша ленова Ученик (107), закрыт 11 лет назад
хотелось бы какую нибудь не очень большую и не дорогую птичку , которая не будет очень много кричать , особенно по ночам .
такие вообще есть ???
Лучший ответ
В Профи (876) 11 лет назад
Очень хорош в общении волнистый попугайчик-его даже можно научить неплохо говорить. Надо только брать одного и совсем маленького-он примет Вас как члена стаи-а стая -это он, Вы и остальные Ваши близкие, будет считать своим долгом совать свой клювик во всё что Вы делаете, единолично проверять, что у Вас в руках, что Вы едите и так далее-вообщем всё будет держать под своим неусыпным контролем, кричать будет некогда, но если свободу будете ограничивать или попытаетесь спорить-возможно покричит-но всегда можно отвлечь от этого, очень милая птичка
Остальные ответы
Котяра Мудрец (13110) 11 лет назад
Есть одна.... у неё ещё три пера....
Papa Jack Оракул (85061) 11 лет назад
возьми курицу.. . она недорогая, да ишшо йайцо несёт))
Катюша Куренкова Профи (603) 11 лет назад
попугая если чем-нибудь накрыть он по ночам не орет, да и днем)
Незнайка* Мастер (2337) 11 лет назад
У нас волнистики.. Это ещё что... Это нам комары не дают спать=)
Артем Артемов Мудрец (13444) 11 лет назад
амадины. прикольные и не орут
Апрелька Гуру (4805) 11 лет назад
перепелка-перелочка