У какого слона яйца больше, у индийского или у африканского?

Пользователь удален Гуру (3217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Ну, скорей у того же, у кого ухи крупнее! Вот тебе тест на эрудицию...
Остальные ответы
мАЛ4ИК Билли Мастер (1051) 16 лет назад
может тебе это скажет тот который их пощупал
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Слоны не несут яйца, они живородящие:)
Алексей Гуру (3021) 16 лет назад
По сути безразницы, афро или индо, у того -которому слониха давно не давала))))
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Сколлько волка не корми у слона всё равно яйца больше.И скорее всего у африканского, там жарче значет расширяются побольше.
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 16 лет назад
Здравствуйте.
Раз уж я сейчас главная по слонам, значит мне и отвечать. Вот только я не знаю у кого слона яйца больше, да это, скорее всего ни мне ни Вам не интересно. Зато вот, что я знаю точно.

Пенисы слона бывают длиною более метра, причём, "яйца", как Вы выразились, составляет примерно треть этой длины. Не скажу когда и где, но пенисом слона когда-то пользовались и для порки детей .