Не напоминают ли вам войны на проекте войну "тупоконечников" с "остроконечниками" ? (Приключения Гулливера, "Джонотан Св

Dark Joker Гений (77261), закрыт 16 лет назад
ифт)

За идею вопроса и качественный ролик спасибо Ирине Самусевой

Если вспомним, "тупоконечники" считали, что яйцо следует разбивать с тупой стороны, а "остроконечники" - с острой. :))
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
егор пронин Мыслитель (7466) 16 лет назад
Я лично войны не вижу, - так, иногда встречаю упоминания о ней, но глубоко не вникаю, т. к. очень много людей. Но, наверное, по сути Вы правы, - все это выеденного яйца не стоит...
Остальные ответы
СЕРГЕЙ Д Мастер (2283) 16 лет назад
А не пофиг? . Мне кажеться что большинство просто убивает время. Чаще всего рабочее:))
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Нет, Boris A, не напоминают.
Те разборки, о которых был мой вопрос, имеют причину совсем другого ранга.
Началось все четыре месяца назад с вопроса шамана об узких тусовках, то есть о том, что некоторые участники создают себе некий "уголок у камина" в общей "гостиной". Речь шла о том, что непосвященный чужак, забредший на такую узкую тусовку, как правило, остается в дураках.
А так как таких тусовщиков немало, многие из них усмотрели во мне, такой выскочке-разоблачительнице, которой больше всех надо, опасность для себя лично. А вдруг я начну их КПД анализировать и вытаскивать их по одному "за ушко, да на солнышко"? Вот оттуда ветер и дует. В стране Лилипутии. А яйца здесь абсолютно ни при чем.
P.S. Что-то сегодня много вопросов про яйца:
http://otvet.mail.ru/question/7547928/
Давид Махно Мыслитель (9626) 16 лет назад
А при чем тута яйца?
Эта ж все амбиции отдельно взятой кошки.

Ей для полнага счастья наверна яиц не хватает.
~Envy~ Мыслитель (8550) 16 лет назад
а где война, почему стрельбы не слышно?