чертушка носит прада а во что одеты митингующие кудринцы и сколько стоят их наряды?помоему недешево

Степан(Еж) Самко-Гуцулский Просветленный (20786), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

фото с http://www.ridus.ru/subject/endless-walking-after-putin-inauguration/ самй лучший фотосайт
Лучший ответ
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 11 лет назад
Да какая разница, дёшево-недёшево, подлецу -всё к лицу! Рожи у них отвратительные в любом наряде.
Остальные ответы
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 11 лет назад
ой, какие все симпатичные!

только один мудак в арафатке мне не нравится
заберите его себе
Степан(Еж) Самко-ГуцулскийПросветленный (20786) 11 лет назад
у него на куртке белая рука сарумана он орк
Scaurus Гуру (2755) 11 лет назад
Очень демократично там все одеты. Вам что-то мерещится.
Степан(Еж) Самко-ГуцулскийПросветленный (20786) 11 лет назад
цены демократичности назовити? особено ботиночек мажора с доской на колесах
Scaurus Гуру (2755) Если Вам мало платит власть за сии опусы, то советую, если Вы мужчина, просто найти достойный источник дохода.
Аарон Шатилов Знаток (442) 11 лет назад
Завидуешь, колхозник? Учиться надо было, а не бухать в подворотнях.