Как сделать так, чтобы сайт одинаково отображался.... во всех браузерах и мониторах?

PEACE Знаток (397), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 11 лет назад
гуглить "кроссбраузерная вёрстка", "резиновая вёрстка"
ДаЗдраНаГон Знаток (496) 11 лет назад
настроить масштабирование страницы в браузерах (ставить авто)
Katze von Ulthar Оракул (60429) 11 лет назад
рендерить его на сервере в картинку, и так отдавать. дорого, глупо, большая часть функционала уйдет в топку, зато железобетонно все везде будет абсолютно идентично
Edward Гуру (3534) 11 лет назад
писать стили и подключать их в зависимости от используемого браузера джаваскриптом