Какой телефон лучше для игр?

Ghost Ученик (4), на голосовании 11 лет назад
Какой телефон лучше купить для игр.
Я не милионер поэтому слишком дорогие телефоны мне не по карману.
Но люблю красивое качество графики.
Голосование за лучший ответ
noweekoff Ученик (173) 11 лет назад
Нокия 3310 - в хоккей им играть в самый раз :))
Дмитрий Гуру (4453) 11 лет назад
LG optimus SOL или Black не флагманы но пока все игры идут
Источник: У меня и жены такие
Elizabeth. Профи (526) 11 лет назад
сони эриксон иксперия
Андрей Лутков Ученик (131) 11 лет назад
В пределах скольки тысяч тебе надо?
Koa_La Мыслитель (7875) 11 лет назад
"Игровых" телефонов не бывает, есть игровые приставки .
PS: Из "Бюджетных" рекомендую взять Samsung Galaxy Gio либо LG P690 Optimus Net
Ушакова Наталия Знаток (360) 8 лет назад
Я думаю тут лучше всех SAMSUNG Galaxy s6 но из-за своей большой цены он не актуален и SAMSUNG быстро разрежается Iphone 6s хорош своей батареей но тоже цена очень велика я советую Sony Xperia Z3 и цена не очень большая и батарея и водонепранецаемость но его стоимость 32-37тыс мне кажется норм телефон для такой суммы
Валерий Санаев Ученик (124) 4 года назад
Какой лучше купить телефон чтобы поддерживал игры на сумму 18 тыс рублей ?