Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поставить фото на аватарку?

Alone BOY Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196530) 11 лет назад
Как загрузить фотографию на аватар (Основное фото) на Mail.Ru

Основное фото (аватар) проще всего загрузить со своей страницы Мой Мир

Нужно авторизоваться и установить курсор мыши на аватаре (Основном фото) в Мире, появится ссылка "Настроить фото". Нажать на нее

Откроется страница "Настроить основное фото".

Если фото нет, загрузите его с жесткого или другого диска, Веб-камеры или другого устройства компьютера содержащего фото, картинку, которую хотите использовать в качестве аватара. Для этого нажмите кнопку "Выберите файл", откроется табло "Открыть" выберите файл, нажмите кнопку "Открыть".

Когда имя выбранного файла появиться рядом с кнопкой "Выберите файл", нажмите кнопку "Загрузить". Фото появиться в разделе "Настроить миниатюры". Настроите, нажмете кнопку "Сохранить изменения".Новый аватар установлен

Вернитесь в Мой Мир, Моя страница и увидите свой новый аватар. Если аватар не обновился, обновите страницу браузера, для этого нажмите на "круговые стрелки" рядом с адресной строкой или клавишу F5 (Alt+F5).

Если в качестве основного фото (аватара) выбрали картинку в Интернет, поставьте на странице "Настроить основное фото" метку URL (вместо метки Файл) и введите в строку адрес этой картинки в Интернет и нажмите кнопку "Загрузить"

Если есть фото в альбоме «Фото со мной» на странице "Настроить основное фото" нажмите вверху ссылку Выбрать из «Фото со мной» . На открывшейся странице «Фото со мной» выберите фото для аватара и нажмите под ним ссылку «Сделать основным» . Надпись-ссылка под ним изменится на «Основное фото» и это фото появится на аватаре.

В любой другой альбом фото загружаются как было описано выше

Установить или сменить Основное фото (автар)
можно прямо из окна диалогов Агента
http://otvet.mail.ru/question/73746572/

или из почтового ящика
вверху ссылка ЕЩЕ > Настройки > Анкетные данные
Ваше фото нажать "Добавить/сменить фото", далее смотрите выше
Остальные ответы
Лександр Просветленный (32580) 11 лет назад
обрезать её уменьшив примерно до 100 кб
радик хабибуллин Ученик (102) 3 года назад
Как поставить свой фото на аватарку на сенсарной телефон?