http://photo.99px.ru/i/?pid=52941 подскажите что за порода кошки? введите ссылку в гугл

паша112233 Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5931) 11 лет назад
ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
Экзотическая короткошерстная кошка цена от 10000 до 25000 рублей
Источник: http://otvet.mail.ru/answer/399724891/ тут фото
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (42607) 11 лет назад
экзот это
и кажется всё тот же, про которого по сто раз в день спрашивают))))))
Я Прекрасен Мастер (1413) 11 лет назад
Да. это экзот. очень известный представитель породы на фото. этот кот модель. зовут снуппи.
"нервоно заламывая пальцы"
Иван Гринько Ученик (128) 7 лет назад
привет
мне скалзали что бы я зашёл на этот сайт потому что я что гдето победил