Власти отказали организаторам "Марша Миллионов" проводить его в центре города, предложив альтернативу на отшибе

Олег Воронцов Мудрец (13810), закрыт 11 лет назад
(Фрунзенская набережная), и все, даже Болотную предлагать не стали.

Разве это не нарушение закона со стороны властей? Ведь 1 мая Путин и Медведев имели право пройтись маршем от Белорусского вокзала по тверской улице к Кремлю, а оппозиция получается не имеет, так полагать?
Лучший ответ
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 11 лет назад
Пускай меняют день проведения, либо проводят на тверской. Это все-таки день России
Олег ВоронцовМудрец (13810) 11 лет назад
на тверской запретили,предлагают фрунзенскую набережную на отшибе.
Остальные ответы
Полина Профи (607) 11 лет назад
Честно? Мне настоколебали марши что тех, что других, пусть между собой тусятся.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
задолбали уже все эти марши... нормальные люди работают, а в выходные помидоры на дачах сажают
Олег ВоронцовМудрец (13810) 11 лет назад
а митинговать нормальные не пойдут,так вы считаете?
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) на ЭТИ митинги НЕТ!
некодим иванов Знаток (410) 11 лет назад
правильно сделали. кто такие эти оппозиционеры? мясо для нормальных людей, элиты. они вообще должны прислуживать путину и медведеву как и остальные люди в россии
Человек из толпы Гений (52746) 11 лет назад
Какая оппозиция? Навальный - Удальцов - Немцов?..
Проплаченный НашистМудрец (17415) 11 лет назад
Ксюху забыл ксюху
Олег ВоронцовМудрец (13810) 11 лет назад
Оппозиция - это мы,несогласные с путином люди. У нас нет лидера.
Человек из толпы Гений (52746) Это плохо, что нет лидера. А кого поставите вместо Путина?.. Опять Медведева?..
ирина якубовская Просветленный (27157) 11 лет назад
кому надо, тот и на отшиб придет. а лично мне пофиг где они будут драки устраивать. надоели уже.
Русский Рассвет Гуру (3786) 11 лет назад
надоели уже ..пидоры... пускай между собой еб-ся.. на отшибе..
Леон. Мыслитель (5137) 11 лет назад
А ещё лучше, где нибудь в Сибири.
фарит сафиуллин Мудрец (16674) 11 лет назад
А почему горстка неудачников выдаёт себя за милионы ? .для отчёта штоли ведь финансирование из вне антиправительственных выступлений должно кораться СУРОВО
сергей катков Гуру (4598) 11 лет назад
и правильно сделали нормальным людям жить мешают не проехать не пройти
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) 11 лет назад
А почему бы вам мудакам не собраться на южном побережье Ледовитого Океана
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Прочитав все ответы выше, может быть поймёшь, что эта занюханная тема надоела до тошноты.
Жаль что не разгонят всех этих дармоедов раз и навсегда.
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 11 лет назад
А оппозиция уже ходила по Болотной. Так что в расчёте. В центре проводить нельзя. Людям мешает. Лучше в лес куда нибудь.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 11 лет назад
Почитал? Троллить не надоело? Вас всех давно пора на нары.